ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » рукопашный бой спецназа мвд в СССР


рукопашный бой спецназа мвд в СССР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

не работает))

0

3

А есть кто на форуме кто владеет этим искусством или хотя бы в секции единоборств ходил?

0

4

Дерсу написал(а):

А есть кто на форуме кто владеет

Дерсу, хозяин форума Black_ - рукопашник и владеет)
но, боюсь, мне придется вас огорчить - форум не очень чтобы жив
уже давно

тут, собсно, тока я присматриваю и чищу от спамеров, ну и Градиент рассказывает об экспедиции Дятлова :)
и да, по поводу "форумной полигамности"))) не очень понимаю, в чем может быть проблема) странный вам модер попался
возможно, она испытывала к вам личную неприязнь, других разумных предположений у меня нет)

0

5

Night Cat написал(а):

ну и Градиент рассказывает об экспедиции Дятлова

Он собсна причина моего появления здесь. мне в личку сбросили ссылку на его новую попытку дописать свою версию которую он с 2014 года начинает с нуля на каждом форуме, но я его трогать не собираюсь, пусть его. Мне понравилось что здесь именно есть возможность писать. Если писать интересное, народ появится, я могу сам ссылки давать на ваш форум.

Night Cat написал(а):

и да, по поводу "форумной полигамности"))) не очень понимаю, в чем может быть проблема) странный вам модер попался

Тут я просто завис! Может если бы я не вспылил, она бы просто убрала свое сообщение, но я активно отреагировал и понеслось. Дело не в том что я распоясался, а в том что остальные участники, как оказалось давно хотели поговорить об этом как о наболевшем. И пошло - стенка на стенку. А я чека которую выдрали из гранаты. Когда пришел в себя, спокойный мирный форум был похож на бойню.
Удалил сообщения которые еще подлежали редактированию и тихонечно выполз из развалин.

0

6

Night Cat написал(а):

хозяин форума Black_ - рукопашник и владеет)

И я.

0

7

Дерсу написал(а):

мне в личку сбросили ссылку на его новую попытку дописать свою версию которую он с 2014 года начинает с нуля на каждом форуме

ну, здесь его не тронет и не обидит) это я гарантирую

Дерсу написал(а):

Удалил сообщения которые еще подлежали редактированию и тихонечно выполз из развалин.

сочувствую)

0

8

Night Cat, это как в анекдоте:
- Здравствуйте. Мне очень приятно!
- Это не надолго.
1. Градиент не умеет принимать возражения   http://s59.radikal.ru/i166/1005/5a/6bc6b02280ac.gif потому что он всегда прав.
2. Если Градиент не прав - смотри параграф первый.  http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif

0

9

Дерсу, а у меня нет возражений)))
каждый имеет право самовыразиться так, как сочтет нужным, если будет выполнять правила и вести дискуссию в рамках вежливости и взаимоуважения
свар на форуме я не допущу

0

10

Вас понял. Удаляю регистрацию.

0

11

Дерсу, ну вот что вам сказать..
если вы пришли затем, чтобы устроить здесь славный холивар.. то смысла здесь находиться нет абсолютно никакого, это факт)

0

12

и да, самоудалиться не получится
если для вас это принципиально, черкните в личку, удалю

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » рукопашный бой спецназа мвд в СССР