ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Вече » СМАЙЛИКИ ;)


СМАЙЛИКИ ;)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

гм..) подумчила и .. решила вот, забацать библиотечку смайликов)))

ну слабость у мну к смайлам!  http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ))) любимые и просто.. забавные))) все вперемешку ;)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   

буду ее пополнять)
и те, кто желает, также может внести свою лепту ))))))))

0

2

Клёвые, их бы в общие добавить...

0

3

GRIZLY

вообще-т, все эти смайлы мона использовать ;)))

[взломанный сайт]

0

4

ну эта надо сюда лазить))))

0

5

GRIZLY

дык.. было бы желание)))

0

6

Галя) Низкий поклон))) Я люблю использовать смайлы) Ибо язык бывает злобен))) А картинка - картинка и есть)))

0

7

Вик..))) я сама люблю))) а пока общих не оч много, ежели есть желание, можно и в сюда сшарицца, праильна?)))
я шштаралась ))))))))
*шаркнула лапкой*   [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

8

даешь исчо смайлофф!!! pig_ball

0

9

в ночи может еще покидаю)))
долгонько вчера сидела)))
но уж больно мне серия с косичками нравиццо!)))))

0

10

morpheus
сейчас еще накидаю)

0

11

)))
Ром, а мона в комменты под кулинарией воть это добавить?))) [взломанный сайт]
?)

0

12

а еще порция)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

собаашки..) )))))

[взломанный сайт]      [взломанный сайт]      [взломанный сайт]      [взломанный сайт]      [взломанный сайт]      [взломанный сайт]

[взломанный сайт]      [взломанный сайт]      [взломанный сайт]      [взломанный сайт]

0

14

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

Вик, а ты их как-т странна вставила) ими пользоваться не мона(((

0

16

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

17

Виик))) аууу!!!))))) твоими смайликами нельзя пользоваться)
в таком виде - это просто картинки)

0

18

Попробую свои смайлики сюда загрузить))

убрала, ибо ни один не работал..
Night Cat

0

19

ну и не пользуйся)
Гал. Ты от меня что хочешь? Я картинки показала) Меня все равно больше занимает транспортная стратегия России)))

кстати. у меня они неанимированные. С телефона зашла - обалдела))) как они вертятся)))

0

20

Гы! :)

[взломанный сайт]

Это я так понимаю я!  secret

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Вече » СМАЙЛИКИ ;)