ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Авто, мото, вело... » Премьера Infiniti EX в Нью-Йорке- автосалон 2007)))


Премьера Infiniti EX в Нью-Йорке- автосалон 2007)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

4 апреля брэнд Infiniti представил в Нью-Йорке новый концептуальный кроссовер Ininiti EX.

Поскольку это только концепт, пока можно судить исключительно о его дизайне, который сам по себе нетривиален. Автомобиль обладает ярко выраженным современным спортивным стилем, запоминающимся необычным внешним видом, и при этом находится в общей стилистической парадигме Nissan.

В духе концептуальности Infiniti сообщила о том, что EX укомплектован специальным жидкокристаллическим экраном, вмонтированным в потолок и от части им же и являющимся, который нажатием кнопки может стать либо прозрачным, либо затемненным. Система из многочисленных камер, установленных по периметру автомобиля, способна создавать целостную картинку происходящего вокруг, что в значительной мере облегчит процесс парковки.

Infiniti обещает, что указанные выше технологии будут применяться на серийных автомобилях уже в конце 

текущего года.

Автомобиль, воплотивший в себе черты купе и роскошный салон, является прообразом будущего кроссовера класса «люкс» - Infiniti EX35.

На концепт Infiniti EX установлен мощный двигатель V6, система полного привода и 5-ти скоростная автоматическая КПП. Салон автомобиля обшит мягкой кожей, интерьер включает множество вставок из алюминия.

0

2

Концепт Infiniti EX представил две инновационные системы, которые будут первыми в мире, примененными на серийной машине. Первая – система AVM, использует заднюю и боковые видеокамеры, исключающие «мертвые» зоны. Вторая – система VDC (динамический контроль транспортного средства), помогает водителю удерживать нужное направление и перестраиваться из ряда в ряд.

0

3

)))

0

4

Салон :P

0

5

Вот такая вот машинка)))

0

6

Вик) покупай)
прокатишь как нибудь) по дружбе)

0

7

Дык..... я б..... если б..................... я б сразу))))))))))))  :P
Сама хочу, да?!! :D

Мож, кто подарит?? вместо книги)))) :lol:  :lol:  Аэрографию сделаю))))))))))))))))) сразу!! Накатаемся!!!!!!!!!  дурь

0

8

Вик) Пусть не книга, бриллианты тож неплохо))) Мелочь, а приятно)

Кстати) мне машина не очень...

0

9

Вик)), кто ж спорит))) камни- тоже ничего! А какой машинка выйдет в продажу- еще непонятно, концепты отличаются обычно от серийных моделей). Бум надеяться на лучшее))). Но то, что будет она резвой и дорогой- сомневаться не приходится))))))))) :P

0

10

сирано) самая хорошая машина - та. что у тебя под попой)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Авто, мото, вело... » Премьера Infiniti EX в Нью-Йорке- автосалон 2007)))