ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » "дуся, я фигею"..


"дуся, я фигею"..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уборщица выгнала Мирей Матье из Казанского собора

11 ноября 2007, 17:25

Мирей Матье надолго запомнит свой визит в Санкт-Петербург - в Казанском соборе звезда мировой эстрады столкнулась с грубостью уборщицы.

После концерта Мирей Матье посетила Казанский собор. Цветы, подаренные зрителями во время выступления в Ледовом дворце, певица решила возложить к иконе Божьей Матери. Переводчица начала было рассказывать об истории иконы, как ее монолог был прерван криком уборщицы.

Работница собора была возмущена громким рассказом переводчицы и поспешила выпроводить женщин из здания. Заслуженной артистке Матье и ее переводчице ничего не оставалось, как уйти.

Впрочем, на этом экскурсии по достопримечательностям Петербурга не закончились. Мирей Матье со своей семьей успела также посетить Александро-Невскую лавру, где певице торжественно вручили икону Пресвятой Богородицы, передает «Интерфакс».

0

2

ни-че-го не поменялось с совковых времен.. уборщица - главный начальник.. даже в храме..
мерзко

0

3

Думаю, переводчица вместе с Мирей производили больше шума, нежели это полагается делать в храме.

0

4

могло быть и так, и эдак... ток бабки, обслуга, в церквах, и правда, чаще сварливые.. не люблю их..((

0

5

Я не так часто хожу по церквям, чтобы оценить тамошних бабок ))

0

6

церковь - элемент развития культуры народа... я сейчас тоже туда не хожу

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » "дуся, я фигею"..