ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Архив » НУЖНА ПОМОЩЬ - кровь пострадавшим


НУЖНА ПОМОЩЬ - кровь пострадавшим

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

НУЖНА ПОМОЩЬ - кровь пострадавшим
Срочно нужна Ваша помощь

Разбился Иван из JapSportCars клуба со своей девушкой Лежит Ваня в 15 ГОР. БОЛЬНИЦЕ, ул. Вешняковская 32.

ОНИ ЛЕЖАТ ОБА В КОМЕ!
СРОЧНО НУЖНО МНОГО КРОВИ!!!!

В идеале 2ая группа крови, резус фактор ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Но возьмут любую на обмен!!!

ПОЛЮБОМУ НУЖНЫ И ДЕНЬГИ!
8-926-3242871 Саша (ГРОСМАН),
89261330250 Саша (MuRr) ICQ: 444533089

СДАВАТЬ КРОВЬ НАДО В 15 ГОР. Больнице.

Деньги можете привозить в офис JSC ст.

Тем кто откликнется, заранее огромное спасибо. Если есть возможность, раскидайте это сообщение по контактному листу или поставьте на форум на котором Вы общаетесь. 

ссылка на форум клуба

0

2

Интересно, при каких именно условиях он разбился?
Бывают такие гонщики, которым помогать не хочется ничем и сочувствия не возникает.

0

3

Паш.. ну что ты такое говоришь...

0

4

глупость человека - не повод не помочь этому человеку. ИМХО.
Позвонили, сказали, что Ивану может помочь только чудо. Думаю, мы тут уже не поможем. Анне нужны деньги на восстановление, но это, я думаю, ребята соберут.

0

5

Night Cat написал(а):

Паш.. ну что ты такое говоришь...

Сколько случаев на дороге, когда гонщик-лихач мало того, что сам разбивается, так еще и "организует" такую аварию, что страдают другие люди? Недавно было в сети видео - народ на БМВ устроил такое шоу - Люк Бессон бы позавидовал. В итоге машина - в хлам и взорвалась к тому же. Думаете, в роддом спешили? Хрен там. Спешили туда, куда и попали. Из-за них там еще кто-то стукнулся - подробностей не помню.

0

6

Паш.. все разборки - потом.. понимаешь?

0

7

Никаких разборок, Галь.
Я просто пожалел, что подробностей никаких.

0

8

а зачем они при таком раскладе, Паш?

0

9

Всяко бывает... Конечно, подробности не помешали б... Но если есть желание и возможность помочь - надо помочь.

Кстати, сходила по ссылке:

ВНИМАНИЕ!!!!
ПРАВИЛА СДАЧИ КРОВИ!!!
ПН------------------------ С 8ми до 11:30ти
ВТ ------------------------ С 8ми до 11:30ти
ЧТ------------------------ С 8ми до 11:30ти
ПТ ----------------------С 8ми до 11:30ти
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:
1) Паспорт!
2) ПОЛИС
3) ПРОПИСКА (Москва или подмосковье) ...

Вот интересно - а что, кровь тоже имеет прописку?

0

10

Некоторые люди готовы отдать свою кровь тому, кто потерял ее "по уважительной причине". Я считаю, что информации, что человек в коме, недостаточно. В коме бывают и бандиты, раненые в перестрелке.

0

11

Ezhe-Vika написал(а):

Вот интересно - а что, кровь тоже имеет прописку?

Хорошо хоть, что в списке нет родословной.

0

12

rune song написал(а):

Я считаю, что информации, что человек в коме, недостаточно. В коме бывают и бандиты, раненые в перестрелке.

Я согласна.
По крайней мере, нужно совершать свои поступки с открытыми глазами.

0

13

не знаю, ребят.. ты или делаешь, или не делаешь..
это, как с подачей милостыни - моя подруга всегда подает и говорит при этом - если там что-то не так, то это не моя проблема, а того, кто просит подаяние.. вобщем-то, она права..

0

14

Night Cat написал(а):

не знаю, ребят.. ты или делаешь, или не делаешь..
это, как с подачей милостыни - моя подруга всегда подает и говорит при этом - если там что-то не так, то это не моя проблема, а того, кто просит подаяние.. вобщем-то, она права..

Я к этой проблеме единообразно никогда не подходил.
Я не могу сказать, что всегда подаю милостыню, и в то же время я не могу сказать, что никогда принципиально не подаю.
У меня все зависит от настроения.
Единственное, никогда не подаю в метро людям, которые ходят по вагонам, так забавно скособочив ногу. Уж такое шарлатанство меня равнодушным никак не оставляет, рука не поднимается.
Иногда нападает на меня принципиальность, и ничего не поделаешь.

На правах офф-топа.

Отредактировано rune song (2007-10-08 21:21:41)

0

15

rune song написал(а):

Я к этой проблеме единообразно никогда не подходил.
Я не могу сказать, что всегда подаю милостыню, и в то же время я не могу сказать, что никогда принципиально не подаю.
У меня все зависит от настроения.

вово) и у меня так)
иногда наплевать - пусть Господь разбирается. кому что положено, а иногда - "...нет. постойте!.."  )))))

0

16

вот не могу сформулировать))) но я это не к тому)
врач спасает любого - и хорошего, и плохого..
когда просят о помощи, то ты просто решаешь, будешь ты это делать, или нет.. а почему - это уже не столь важно..

0

17

Я уважаю хороших врачей,
но сам я не врач.
Хотя, если бы какой-нибудь горе-водитель, отправив на тот свет несколько человек, валялся бы передо мной и нуждался в помощи, которую я мог бы ему оказать, я бы ее ему оказал. Уж по крайней мере позвонил бы в неотложку. Это в виртуале человек такой весь из себа категоричный и принципиальный, в реальности зачастую оказывается, что не все тормоза еще сорваны.

0

18

rune song написал(а):

валялся бы передо мной и нуждался в помощи, которую я мог бы ему оказать, я бы ее ему оказал.

вот это - главное.

0

19

Да так и есть)))
Это мы в форуме болтаем себе... к словам цепляемся)) а решать обычно приходится здесь и сейчас...

0

20

Разбились мальчик и девочка. Они из автоклуба. Насколько знаю - не бандиты и не в перестрелке. Влетели в стоящий КАМаз.
Прописку имеет не кровь. Прописку имеет прием крови. Есть там такие правила. Только с паспортом.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Архив » НУЖНА ПОМОЩЬ - кровь пострадавшим