ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Бархатные_кохти :)


Бархатные_кохти :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кошка. Московская. Кохти - Бархатные. Для друзей. За них же (друзей) по необходимости и порву... на ленты. При конкретном пожелании - могу и на звёзды:)

Характер - в наличии, снобизм - в отсутствии, цинизм - посещающий, искренность - постоянная, оптимизм - в кармашке, ехидство - в речах,  нежность - в ладошках, искорки - в глазах, улыбка - на морде:)

... ценю тех, с которыми хорошо и уютно, весело и надежно, интересно и интригующе...  У кого возраст не в паспорте, а в ощущениях мира и себя, кто не врет даже  в сети,  и не боится говорить обо всем :) У кого есть чему поучиться, кто умеет работать и отдыхать, при этом ценит свое и чужое время...

Выращиваю принцессу Татьяну 8,5 лет, и воспитываю (или она меня?) кошатину Анфису:)

0

2

А, вот еще могу приложить свою "морду лица" :)

0

3

Придраться, вроде, не к чему))) Я, конечно, поищу)
Ты забыла   неистовость))) Или максимализм) Кому как нравится)

Фото - прелесть))0 В смысле, ты на них)))

Отредактировано Shadow (2007-05-20 14:31:05)

0

4

О. Да!
точно. Максимализм. Он у меня присутствует. Каюсь. Живу я с ним. Это видимо (пока) единственный гАрЯчий мУжчинО в моей жизни... Пока железный не появился.. :rolleyes:
Тогда буду их чередовать:)

0

5

Учти))) они друг друга плохо переносят) так что, именно - чередовать)))

0

6

Да уж.. постепенно я это запихиваю в подкорку головного мозга (есть он у меня, есть!)...

Кстати, еще забыла сказать - у меня есть еще и хобби.. Я так чуть чуть фотографирую...:)
получается пока средне, но кое-что есть из симпатиШного:)

http://photofile.ru/photo/koxtya/1422786/large/46251365.jpg

0

7

и никто не сомневался. что есть)

Не скромничайте))) Насчет средне)))

0

8

я не скромничаю,  так и есть на самом деле, ведь "среднее" - это между профи и дилетантами   поклончик

Отредактировано Бархатные_кохти (2007-06-07 22:27:24)

0

9

)))

[взломанный сайт]

0

10

Вах!
Галь, я пищу от восторгу!))) честно честно!))
Спасиб!)))

kiss

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Открой свое лицо » Бархатные_кохти :)