ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Чой ли фут (утренняя гимнастика)


Чой ли фут (утренняя гимнастика)

Сообщений 81 страница 100 из 203

81

Как учить багуа ходите вокруг чего нибудь ходьба по окружности и максимально узкая ходьба не ноги узко уменьшая окружность чтобы переступы ног изучить хорошо руки лучше свободно как при ходьбе усвоить надо ноги если руками движения то тормоза будут заметьте ходьба вперед или по часовой или против но вперед практикуйте улучшая технику ног.Потом можете чтоб отличия заметить по окружности пойдите но назад это уже Чой с перекрестом ног идите и по всякому и потом идя назад сколько сможете шагов 3 или меньше начните делать что разворот с захватом руки подломом локтя и проносом рук над головой и меняйте уже  вперед в начале идете назад с перекрестом ног по окружности и разворот начинайте описаный но уже с переходом на движение вперед и разворотом корпуса вокруг оси и багуа вначале очень много ходите методом багуа вперед не меньше полчаса это тренировки каждый день или когда получится и так улучшим понимание отличий ходьбы и приемы улучшим.И свое прибавляйте.

0

82

Да двигаться назад в любом направление можно еще с отшагами и разворотом корпуса как показано в видео если отшаг правой ногой спина влево развернута если левой ногой то вправо и вперед подшаги так же можно делать как при маваши рукой или добавке к айкидо такой техники.Подшаг отшаг например.

0

83

Про ушу и фильмы Когти тьмы 1972 года фильм Разгневаный дракон еще Хромые мстители знаете китайцы похоже специально калечат людей и у них помошники есть как в фильме Змея колодец и маятник.Все что я объяснил должен был Смирнов но он не сделал ничего такого странно любой мастер хоть брейка показывает и учит потом Смирнов показывает и говорит маятник подвесились за макушку и качаетесь как маятник или елочная игрушка.Вот когда он учит нырок например под руку захват за барки это как ручная гилетина если Смирнов покажет и потом начнет выкручиваться и вот ученики повторяют делают неправильно и что получают инвалидность Чой как капкан по себе знаю делаешь и калечишься поэтому я и занялся лечением людей инвалидов ушу Попова ушу и Смирнова и чтобы исправить нырки он не научил мое мнение нет правильного нырка под руку есть только неправильные варианты надо понять это осознать и научиться не делать неправильные движения.Часть стиля еще делать можно причем он этому тоже не учил я научил отшаги и другое и свой метод ударов ладонью и варианты айкидо с отшагом и маваши свои варианты варианты Смирнова это с вращением наружу он делает маваши правой рукой потом вращение против часовой и маваши левой потом.

0

84

Я разработал свой стиль исправляя Чой и он не пойдет в би Попова наружу или Смирнова скрутки наружу и вращения наружу вот если у вас немеет грудная клетка от скруток Смирнова наружу дискомфорт и паника от нырков с махами рук наружу мельницы с отшагом назад как убрать занемение грудной клетки делаете скрутки внутрь что я разработал и вам сразу легче будет они сами себе даны выписывают Попов гранд мастер чего интересно?Маятник пусть сам качает Смирнов его не обучил качать думаю нет правильного способа разве что так покачаться на шее поскрипеть позвоночником как Демин учит вы должны раскачать себя говорит он и Смирнова инструкция подвесились за макушку и качаетесь как маятник или елочная игрушка.Смирнова стиль сушествует отдельно это он и этого не объяснял движение по окружности назал не как в багуа и вращения при этом наружу обкатка тазом и прочее если движетесь против часовой назад по окружности то обороты корпуса вокруг оси еще дополнительно против часовой и кто хочет убрать занемение грудной клетки и прочее делаете маваши мою технику отшаг подшаг скрутки внутрь и прочее что я сделал исправляя или делайте по Смирнову наружу мне от его скруток наружу кости болят можно конечно привыкнуть если не загнешься раньше заниматься как в фильме кулак дракона или коготь дракона пить свою мочу чтоб не загнуться от стиля Смирнова и еще фильм не забывайте Когти тьмы 1972 года 4 четверо спустились с горы дракона и бокоры их зомби сделали вот вы какую технику выбираете наружу скрутки или внутрь я юрсик я их разработал внутрь в школе меня называли юрсик прозвище было скрутки внутрь отшаги подшаги и маваши и приемы с проносом рук над головой багуа я написал как учить инструкцию?То что я разработал работает что не работает и калечит это Смирнова и Попова маятник скрутки наружу и нырки Смирнова под рукой.

0

85

Анализирую Чой есть еще что исправлять нам и что нужно понять опишу как вел анализ немного предположил что Смирнов ныряя под руками учит нас неправильно при захвате за барки я решил что нужно делать сгиб спины в районе брючного ремня при этом отработать таз назад подавать
наклоняться сильно как в окопе бегать наклонившись и вот думаю что еще неправильно Смирнов показывает и у нас куча нарушений идет осанки и здоровья шею просовывать под руки что за барки схватили это уже вы стойку неправильную делаете и калечитесь и я представил есть напарник и вот я наклонился так он сверху всем корпусом на меня и захват за пояс руками в обхват не за ремень я спиной вверх при наклоне таком и вот я решил выйти из захвата из под корпуса варианты выхода могут быть разные я сделал как при махах рук правую руку влево и начал выворачиваться из под захвата воображаемого получилось попробовал другие варианты и понял стойки что Смирнов учит при нырке не правильные учить надо не так примерно весь стиль это такие выворачиванья из захватов и тогда получается правильные движения потом в видео покажу думаю итак понятно.

0

86

Стиль что я разрабатывал с вами изучая стиль Чой какой система подшагов и отшагов маваши при этом скрутки внутрь с проносом рук над головой мы назовем как думал и решил при помощи изучения стиля мы понимаем что есть скрутки наружу есть внутрь и находим различия анализируем это стиль Различий назовем или дедективное кунг-фу.Стиль различий у Черносвитова все похожее на стиль кружало он говорит что это айкидо нет это не айкидо если нам будет так казаться различий мы не увидим мы не выучим и не улучшим стиль создав базу для других стилей как мы обьяснили отшаги движение полубоком и спиной боком с отшагом.Стиль кружало они учат айкидо  действительно что им еще остается понять Чой не то что невозможно у них смешаная техника но различия есть какие стиль Чой Смирнов стоит спиной противники сбоку за спиной и он делает приемы через спину шаги вперед или без с разворотом скрутку ног они взяли из другого стиля наверное он делает ее что мы выяснили еще изучая различия скрутки ног наружу с шагом спиной назад он делает на развороте корпуса наружу если он движется вперед то будет делать разворот через спину как буд-то за спиной стоят сбоку потом покажу в видео есть приемы у него вообще плохие я считаю есть вполне эффективными очень выглядят есть всякие приемы движения назад спиной с разворотом если вперед то представляете что стоят за спиной сбоку и потом разворот корпуса похоже на стили дракона у Смирнова так как через спину можно стилем черепахи назвать тайцзи медленое но не то черепаха тоже спиной не движется понятно движется так Смирнов можно его стиль называть черепахи все равно с Таун Дина стилем ничего общего не имеет название Чой там карате и айкидо с приемами разработаными ихним стилем.Наш же стиль Различий маваши подшаги отшаги и скрутки внутрь с проносом рук над головой будем совршенствовать чтоб не путать с этими стилями.

0

87

Все стала понятна техника нырка Смирнова почти он ныряет влево под руками удерживающими за барки разворачиваясь спиной область лопаток считай к противнику правая лопатка внимание иначе как сволочью такого учителя как Смирнов не назовешь он ничего не обьясняет и люди калечаться неправильно делая.Техника ног также не совсем понятна но это я разберусь и видео сниму обьясню если проблем не будет у меня со здоровьем ухудшений.

0

88

Как делать правильно нырок с отбросом его руки если у вас на руки как щит будет плоский при нырке наружная сторона руки под его руку идет правая например и вы отбрасываете как тарелкой в сторону его руку прошли под руку нырнув и щитом в сторону отбросили наружу движение и сделали отшаг например назад как вылазя из под его руки и одновременно отбрасывая ее  и потом другой рукой удар или надавливание на его плечо или спину рука не щит вы ее еще вращать можете отбрасывая ладонью вбок за свою спину.

0

89

Не значить что мы все поняли и учить нечего нам нужно убрать контроль враждебных для ушу этого вида некоторых китайцев которые перекалечили изучающих стили ушу типа Чой Ли Фут и аиста они хотят перекалечив позакрывать школы Чой Ли Фут кто из этих груп так это Джеки Чан и Само Хун этот его друг из кино они все учились в китайской опере Джеки Чан снимал фильмы в которых издевались из учеников стилей дракона таких как Чой Ли Фут в начале они пришли на фильмы Брюса Ли который использовал стиль Чой Ли Фут и говорил что это Винь чунь из стиля Винь Чунь он использовал вертикальный кулак ребром руки вниз короткие удары стили маваши Брюс ученикам не объяснил когда стоит и бьет передней правой рукой и ученики Джиткундо когда бьют боковая стойка передняя правая нога и рука неправильно делают удар вообще не понимая что такое маваши и как его делать я разработал в своей технике название Различий технику подшаги отшаги при этом делая маваши удар наружной стороной кулака  отшаги с разворотом корпуса я их специально обучил обучил пониманию стоек боковых спиной и маваши как делать группа Джеки Чана в фильмах чморили стили Чой Ли Фут и дракона издеваясь с их ушу и хотели перекалечив учеников закрыть школы разрабатывая стиль Различий мы изучили скрутки ног наружу внутрь это моя разработка внутрь поняли различия проанализировали и убрали искалеченость спины при выполнении нырков Смирнов которых по учителю своему Попову делает нырок мах рукой изучая различия мы поняли что мах после нырка рукой назад разворачивающий тело и перекручивающий неестественно и при неправильной технике ног спина и поясница искалечены учеников которые даже не понимают без наших объяснений что делают после нырка под рукой мах назад. Используя технику нашу различий мы обучили махам вперед техника различий это не противоположности это техника анализа стилей и исправили при помощи разработаной системы отшагов с разворотом корпуса боком теперь спина не калечиться до этого от стиля Смирнова и Попова калечилась и тихо исправлять стиль я не хочу чтобы думали что он был нормальным используя систему отшагов и прочего особых с разворотом корпуса так как назад и вперед делать отшаг и маваши наиболее удобно и так же уходить в стороны разрывая дистанцию меняя положение тела и с отшагами такими хорошо идут нырки бокса отшаг подшаг я уже пробовал.У Брюса Ли в стииле вообще не было объяснений маваши и близко отшаги его упрощенные изучить все слабо почему не успел или не допонял Брюс не гений но стиль его хороший гибридный винь чунь и стиль Чой Ли Фут который он был обязан упомянуть используя и раскручивая свою школу ушу почему не упомянул это по отношению к стилю мягко выражаясь непорядочно раскрутил свою школу их не упомянул и раскрутил Винь чунь используя Чой Ли Фут больше половины.Я создал школу анализа назвал ее различий разработал кто смотрел видео это было нелегко систему отшагов подшагов с разворотом корпуса технику ног и боковые стойки все объяснил где назад и прочее к чему я это пишу мы не доучили правильное понимание скруток ног.Смирнов делает как скрутка ног и давит упавшего ногой голенью или коленом при такой технике мы скрутку не поймем хорошо никогда.Что ему дает это зная скрутки наружу и внутрь и различия между ними мы понимаем все частично когда он давит напарника ногой он подправляет немного скрутку она получается почти внутрь.Так делать изучая вообще неправильно скрутка ног не для того чтобы давить напарника запомните.Я обдумал все если не отравят сильно ядом что влияет на шею и затылок и мозг как в фильме Когти тьмы где калечили учеников Чой Ли Фута и стилей дракона в шею сзади вводя яд.Я продумал как учить скрутки если оклимаюсь от отравления покажу как получить полное понимание скруток ног которого не имеют мастера Чой Ли Фута даже ведущие школы скрутки но придумал не Попов это обманщик стили ушу семидесятых много видео фильмов со скрутками ног их мало кто из актеров понимает и думают что это для разворота корпуса наоборот они не то чтобы тупицы но не професионалы.Я разрабатываю хорошие приемы чтобы мы поняли скрутку внутрь правильно от ноги к ноге и наружу есть варианты это из техники бросков после обдумывания и проб решил я.Противник стоит напротив ставите левую ногу за него как на подножку за его левую ногу хватаете его и начинаете вращение корпуса делая скрутку накручиваете его себе на спину сбоку  и бросаете через бедро уходя в скрутку ног так делайте в уме делая скрутку и изучая дальше вариант скрутка внутрь с шагом назад нога за ногу вращаете корпус внутрь разворачивая боком и изучаете что как можете представить что идете между столиками в кафе с чашкой кофе и уходите в скрутку ног назад уже наружу различие  с передней ноги закручиваясь к задней много приемов айкидо можно также делать вы придете к скруткам делая приемы изучите и внутрь и наружу.Джеки Чан и Само Хун паскудили стили Чой Ли Фут и выдали тему драконы навсегда это Чой Ли Фут стиль не путайте с настоящими драконами это стили аиста так называют и другие они и Попов ничего не объяснили Смирнов также перекалечили кучу людей и я все исправляю добавляя для этого отшаги с разворотом корпуса и кучу объяснений и мы станем мастерами настоящими понимающими стиль исправим его название нашего стиля Стиль различий это не противоположности понятие запиляное и не такое будем совершенствовать стиль изменяя улучшая и создавать свои школы потом и направления.Наш стиль различий будет базовым и будем его улучшать и изменять по мере понимания.

0

90

Как вести анализ используя стиль различий подучу вас скрутки наружу делать как изучать например наружу и внутрь видео Смирнова он говорит что толкает ученика и говорит ты уворачивайся вращаясь и делая шаг назад и тот падает после толчка Смирнов говорит это он просто споткнулся и с третего толчка в грудь легонького ученику удается не упасть толчки такие и развороты разработка Попова неправильная вращаются неправильно почему неправильная представьте вас толкают в грудь руками вы делаете шаг назад нога за ногу вращаетесь технически неправильно почему потому что наружу при таком обучении от передней ноги к задней скрипите тело не хочет вращаться трение в спине.Как учить правильно вот вы идете с чашкой кофе в левой руке или напитка по кафе представляете это и вам надо кофе не разлить или воду или сок вы должны прикрыть его рукой наружной стороной это противоположная ладони или тыльная прикрываете рукой от запястья до локтя левой руки левая нога впереди вы начинаете вращение закрывая чашку с напитков уводя к боку и вращаете корпус вправо по часовой с правой ноги что сзади  на левую ногу переводите вес  начинаете так левая впереди вес с правой при вращении переходит на левую при этом правая нога становится уже передней ногой при скрутке носок ее будет немного наружу и вес уже на левой ноге стоите  в скрутке или близко к этому это почти скрутка внутрь почему подумайте сами начинается передняя впереди левая крутитесь по часовой как закрывая корпус ею и напиток в чашке,стиль различия а если бы вас толкали руками в грудь вы бы сделали шаг назад нога за ногу и вращение против часовой трение скрип боль в спине если вы при уходе от толчка не научитесь надо учить не так если левой шаг назад то представляйте что чашка с напитком в правой руке только вращение против часовой так вы научитесь правильным скруткам и есть другие варианты описаные как бросок описаный выше.

0

91

Что касается ушу Попова Германа он  выходит в видео с трезубом стоит ученики в одежде красного и зеленого цвета.Не все знают что немцы себе взяли зеленый цвет я этого не знал хари наглые к сведению у кого глаза зеленые и Галкина Сагоян в ушу своем автор сценария он текстов и всего подбородок маленький видно примесь крови как у Ахеджаковой Дагестанская видео делает с двумя трезубами так делает один ко лбу ручкой третий глаз область один между ног ставит и прочее.И дальше после этого видео записи что у каждого свое дерево и запись идет в начале яблоня 23 декабря.Понятно кто у них яблоня маньяк Чикатило поселок Яблочное сын его Юрий Мирошниченко и Одначев фамилии еще это те кого наводили на прозомбированых людей Маслина дерево там в титрах 23 сентября из видео и движений Сагояна ощущается мощное гипнотическое воздействие как буд-то работает мощный телепат гипнотизер видео энергетика и психотехника воина в видео же Попова отрывок из маугли где удав гипнотизирует обезьян чтоб их сожрать.Понятно что ростовские маньяки это не украинцы это русские немцы с адыгской примесью и еврейской нападали по наводке на искалеченных на полярном круге и зомбированных людей житомирцев.Попов выглядит как мерзавец полный еще название видео для военных казнь декабристов и день советской армии 23 февраля и людей служивщих на полигоне атомщиков под Семском город семей семья зомбировали и калечили с детства подарив его папаше на роспись картину казнь декабристов стиль Попова видно сделан по особой методитке в видео гипнотические добавки техника калечащая вот почему Сагоян после видео не снял ни одного.Они паскудили стиль змеи и дракона специально и зомбирования проводили житомирцев мерзавцы на украине популярны в девяностых были трезубы значки и прочее рисовали на посылках знакомые сосланному на полярный круг и фильм давний еще 68 года змея колодец и маятник был вампиры и виселицы и парню которого зомбировали папаше его на Львовщине до семидесятых на роспись картину с виселицами подарили ребенка потом калечили и зомбировали цель еще отравить удушающим ядом была повесить и зомбирование паганое с доведением до еле соображающего состояния.Свой стиль мы сделали на основе Чой Ли Фут и айкидо и его отделили от их техники калечащей скрутки ног правильно объяснили.Похоже они мерзавцы эти ушуисты во главе с Поповым при помощи стиля калечили людей и зомбировали учеников часть как в фильме 1972 года Когти тьмы и войну начали 2013 год после двенадцатого и потом 2022 с приходом Зеленского еврея из Кривого рога города кстати украинцев еще травил такой поляк Поланский .Если у вас между глаз где Сагоян ручку трезубца притулял кожа будет сохнуть и облазить так ими и задумано стиль такой или отравили или стиля влияние еще за ушами чесотка у кого если.Наш стиль другой название различий мы его сделали на основе Чой Ли Фут и отделили от их паганой техники сделали исправив изучив правильно скрутки создав систему отшагов с разворотом и другое.

0

92

Что забыл дописать по скруткам ног вы можете делать скрутки ног наружу и внутрь и вам будет казаться что не очень удобно так себе здесь надо ощутить спину движение как спина при скрутке разворачивается боком поясницу например при скрутке и наружу и внутрь можете представлять что вы уводите спину поясницу в сторону чтобы кто-то проскочил мимо и повороты поясницы и спины при скрутке боком спина не просто ноги в определенном положении этого не хватит спину ощутите как она поворачивается боком стали в скрутку ног ощутили поясницу сложились  боком все вы ощутите движение закончено спина в таком положении дальше движение невозможно и тогда вы ощутите скрутку как надо ощутив.

0

93

Понимаете чем опасен стиль Чой видели какая шея длинная у Сагояна это гипер разгиб видимо махи руками назад без отшага вызывают нарушение положения головы и ключиц я разработал отшаги с разворотом корпуса чтобы не было проблем с шеей область яремной впадины наблюдайте нет ли нарушения натяжка шеи и прочее видели как негр в фильме Остров дракона Брюса шея сидя сильно разогнута учился у Брюса в айкидо только внутрь вращение и работа таза наружу скрутки не сделаете или получите гипер разгиб но изучить вы обязаны и наружу я в видео объясню как ноги могут работать не только как в багуа но вообще амортизируя и чем плохо наружу закруты вообще скрутка зачем ну можете шею захватить локтем выйдя сбоку и накручивать себе на спину его как на бросок через бок или бедро изучив скрутки и поняв поймите внутрь скрутка ног иначе проблемы будут и технику ног другую я обьясню помимо багуа чжан где ноги пружинят сужаясь при развороте еще сниму видео оклимаюсь отравился там кординация нарушена и слабость будет легче обьясню в видео Сагоян ноги растягивает сбоку давит внутрь и наружу тянет ногу сидя на полу, а надо изнутри давить ногу наружу не сбоку при разминке змеиная гибкость Сагояна не поможет боюсь сделать правильно движения.Медведьей хватки нету в Чой только такие странные движения делайте отшаги назад что я разработал с вами изучая и махи рук как в видео при отшагах и гитпер разгиб и удлинение шеи уменьшится напряжение закрывайте подбородком яремную впадину потом поднимайте голову вверх разворачивайте уводя корпус вбок но скрутки наружу тоже изучить надо укрепить шею и при гипер разгибе и потом как сетку с арбусом за спиной или кофту пронос рук над головой и гипер разгиб уменьшите при скрутке внутрь и айкидо делайте изучайте.

0

94

Я пока отрабатываю упражнения для так сказать устранения побочных эфектов техники Попова и Смирнова упражнения для снятия побочных трудно разрабатывать вот тестируя сделайте мельницу с махами рук по Смирнову с отшагом сделайте раз 40 и разворотом корпуса или больше сначала в одну сторону потом в другую отшаг уже я прибавил от себя иначе бы вам в скрутку ног приходилось становиться и вот тестируя потом оцените нагрузку на шею свою как оно будет и мышцы спины боль и вот представьте боль не проходит усталость изнурение нарастает человек бежит к врачу костоправу или масажисту и не знает что делать без отшага вообще худо было бы со спиной вот не знает человек что даже махи рук назад делает но я ему об этом сказал также обьяснил что он наружу движется в сторону своей спины совершая вращение закрут если с отшагом то закрут не сильный если со скруткой сильный закрут как тряпка если закручивать и я обьяснил что есть еще скрутка внутрь которую сам разработал скрутка наоборот и айкидо на ней легко делать делаете ее кто понял и вам сразу легче будет но я разрабатываю еще упражнения другие что Чой Смирнова нас не скрутило чересчур сильно, пока обдумываю волновые есть перспективные разработки.Без моих обьяснений и разработок человек как в капкане сидел бы не имея других вариантов и бегая по масажистам и костоправам не понимая что с ним.Я пока решил немного переделаю мельницу упражнение после маха рукой как при выныривании из под руки заместо отшага буду подшаг делать с махом другой рукой уже вперед и разрабатываю паралельно технику волновых перспективных если ума хватит и памяти и кординацией будет в норме так как еще отравления и прочее удушья как в игре pascale wager столько повешеных то ли австрийцами то ли мельниковцами они при гитлере многих вешали но может австрийцы без них обходились с помошниками в россии и на украине травили удушение как при виселице если кому на роспись картину с виселицами дарили казнь декабристов во львове он конда-то австрийским был как и Чехия то детей зомбировали и травили удушающими ядами некоторых это у них повесить. Упражнения на шею влияет мельница наружу может чтоб вешать легче декабристов нацикам было или евреям немецким которые в россии Ленин немецкий еврей то есть немец и еврей лампочка Ильича как знакомый цыган говорил когда у него лампа шнур сгорел типа упала с плафоном он сказал заменил люстры нет теперь сказал цыган лампочка Ильича простая уничтожал Ильич с польскими евреями и другими больше пяти милионов казаков то есть детей стариков жен тоже убивали многие казаки имели жен мусульманок у экстрасенса что пишет о магии криминале например скорее всего по бабке с терека чиченские татары бабка похожа так как жены у терцев мусульманки много было все в расход шли при ленине и потом зомбировать и травить начали.Скоро мы с этим ушу разберемся полностью мельничным.

0

95

Вообще развороты багуа чжан и ходьба похожи на Чой  можно усовершенствовать ходьбу если бы анализ вел Дмитрий Черносвитов он бы сказал что Чой похоже с айкидо и с багуа чжан да похоже только наоборот специально для Дмитрия Черносвитова пояснение в багуа чжан ходят вперед в Чой назад как в зеркале все наоборот в айкидо внутрь разворот в Чой наружу скрутка зеркально в багуа чжан вперед идут в системе отшаг разворот тела и маваши что я разработал отшаг назад или подшаг вперед отшаг и все с разворотом корпуса и вот мы изучаем развороты багуа чжан там вперед ходят или сразу разворот на 180 шаг похож на скрутку ходят вперед не назад странно в айкидо подшаги не такие как и винь чунь там одна нога задняя подтсягивается к передней потом шаг передней или удар с подшагом передней ногой в айкидо шаг вперед небольшой ирими  в руку схватили и отшаг с разворотом корпуса и выкрутом руки может с кружало и похоже они учат все подряд.

0

96

Важное для понимания стиля умея отшаги с разворотом корпуса что мы разработали заместо нырков Смирнова я вот обдумывал все равно есть путаница и понял чтобы мы двигались комфортно как надо делать стиль умея подшаги и прочее что мы разработали в технике Различий название мы выяснили что Попов и его помошники обучали людей непорядочно неправильно обьясняя или вообще не обьясняя как Смирнов например.Когда вы делаете нырок под рукой если вас удеоживают за барки мне казалось правильным при нырке сделать его так чтобы повернуться спиной для этого как удобно делайте шаг назад небольшой или вперед сами находите то есть чтобы убрать дискомфорт при движении мы должны нырять поворачиваясь спиной и вообще представляйте что вас за спиной держат руками и делайте разворот что мы разработали с отшагом и махами рук сбивая его руки после нырка также работайте и сразу комфортно будет двигаться если Сагоян делает прием вперед это неправильно он движется вперед когда должен выполнять разворот как буд-то сзади схватили за барки за спиной и если он после нырка работает как вперед думаю так и есть это неправильно будет дискомфорт ключицы плечи  кто его знает понимает он тонкости или нет и он потом руку свою под рукой и надавливает действуя всей рукой если неправильно сделать как вперед все дискомфорт мы разработали в нашем стиле различий хорошие отшаги с разворотом корпуса маваши отшаги и подшаги теперь уяснить важно как правильно работать сметая руки его махами рук как при отклонении если ныряете то ныряйте чтобы его руки вас за спину перешли и потом их сметайте махами рук с нашей системой отшагов это важное дополнение для понимания и комфортного выполнения.То есть понимаете что эти учителя такие как Попов не объясняли главного и перекалечили людей.

0

97

Сейчас я вас доучу как делать спиной правильно вот представьте хватают вас не со спины за барки, а пытаются схватить спереди вы отходите  назад спиной наклонившись голову опустив как бы ощущение такое спиной назад отходите и руки что вас пытаются схватить за грудки спереди сбиваете но не блоками обычными, а наружной частью руки противоположной ладони от кисти до локтя стиль различий сбиваете такими блоками как при маваши той частью руки как удобно отходите назад опустив голову как бы потом представляете что отходя шаг назад делая правой ногой делаете подныр одновременно под руку вправо немного подныр небольшой без разворотов корпуса просто отходите спиной как описано наклонив голову так ощущаете подныр и отметаете руки что вас хотят захватить уже корпусом и руками помогая потом уже можете добавлять варианты еще свои всякие и так осваиваете блок по типу маваши сметающий и отходите просто спиной назад так вот это изучите не делая специально отшагов с разворотом корпуса шаги назад голова как опущена немного как буд-то вы подныр делаете немного под руками которые вас пытаются схватить не сзади,а спереди и так мы доучим все правильно лучше чем Смирнов все изучим.Так мы изучим правильно нырки блоки и скрутки техники различий название.

0

98

В чем суть всех этих описаний назад отшаги с махами рук вы должны делать как буд-то вас хватают сзади за барки со спины не только спереди и отшаги развороты корпуса идут примерно предварительно как буд-то вас сзади тоже схватили и вы подныриваете отшагиваете сбиваете его руки своими и корпусом предварительно так поучить и посмотреть мы не должны думаю вперед давить наружу ладонью это будет неправильно работа корпусом с разворотами и отшагами будет правильной если представлять что вас со спины захватывают и вы делаете всякие развороты и прочее или отшаги с разворотом корпуса что мы изучили разработали пока изучали пока предварительно так объясню дальше поотрабатываем посмотрим.

0

99

В стиле работает нормально часть что я разработал добавив отшаги если вы представите что вас захватывают сзади вы делаете отшаг с разворотом корпуса и махом рук сбиваете его руки отжимая спиной и уводя спину потом сделав разворот корпуса в Чой не так у Смирнова они в Чой Ли Фут скрутки ног взяли вот он нырок делает по особой технике этому Смирнов не учит и вот после нырка он развернулся спиной считай и он спиной работать будет закрутился в одну сторону потом в обратную надавливать на руку будет шеей ноги отшаг нету у них ноги закрутятся в скрутку им так удобно и шеей на руку надавит закрут как если вы тряпку крутите не то но по типу вот так они делают приемы скрутка ног чтобы не калечиться вам надо отработать подолгу развороты багуа чжан очень подходят и ходьбу подолгу отрабатывать багуа и развороты потом со скруткой ног корпус лучше будет работать и ноги я же разработал отшаги и намного легче делать но надавливание шеей на руку с отшагом не сделаете и скрутку внутрь я разработал что для лечения и для айкидо подходит если вы представляете что вас сзади захватили отработайте отшаги с разворотами и махами рук потом добавлять пробуйте айкидо кто хочет но Чой Смирнова не айкидо это другое я сделал стиль с отшагами и скрутки внутрь различие большое и легче делать и маваши легко делать и джиткундо легче делать намного таким способом и другие стили.

0

100

Ушу Чой Ли Фут разные объяснения важные как делать чтоб не покалечиться.В видео объяснений важных много и показано как правильно делать разные способа также объяснено почему ушуист Герман Попов ходит качаясь.Показаны методы ушу Попова и Смирнова как делать правильно примерно работа спиной и прочее скрутки наружу Смирнова надавливания шеей на руку методы их удлинения шеи.И стиль что мы разработали изучая стиль Смирнова наш стиль название Различий наши методы отшагов работа корпуса объяснено еще лучше скрутки внутрь которые хорошо подходят для приемов айкидо также объяснено ноги багуа чжан как учить и как работает все показано и фото в видео одной даже не лесбиянки что может тентаклями сердце разбить бьет как горшки метод такой и другие фото показаны если правильно делать ушу вы будете меньше уязвимы думаю. И забыл кое что из Смирнова объяснить и это почему кунг-фу Попова называют чудовищем.И также немного рассказано про фильм Когти тьмы 1972 года как там зомбировали учеников стиля дракона и Чой Ли Фута и стиля Попова как вы думаете помогал ли им Попов который на Хеллоуин ходит качаясь и говорят это просто чудовище.Также связаные с ушу и неправильной осанкой риски в астрале для здоровья.Ссылка на видео https://youtu.be/Ezx80tIOAnQ

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Чой ли фут (утренняя гимнастика)