ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » Что мы думаем об американцах?


Что мы думаем об американцах?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

на фига мы им нужны... с нами - не водка с огурцом. Думаю, они если только по тихому будут. Слишком площади большие)

0

22

а я с Пашей согласна.. у них ума хватит..
вот тока я не БОЛЬШЕ им не доверяю, я им никогда и не начинала доверять..

0

23

Shadow написал(а):

на фига мы им нужны...

...думают россияне, наблюдая за тем, как сжимается кольцо системы ПРО вокруг границ)

"На фига вы нам нужны" - это отмазка, которую можно смело направить во Вьетнам, Югославию, Ирак (ах да, пардон, это всего лишь КОНТРтеррористическая операция...) и много куда еще.

Не стоит успокаиваться. Нет повода.

0

24

Черный жемчуг написал(а):

Научиться бы нам гордиться своей страной..)

Мы живем в государстве, которому нет дела до своих граждан, кроме того, чтобы они исправно платили налоги. Я мало удивлен отсутствию патриотизма.

0

25

rune song написал(а):

Мы живем в государстве, которому нет дела до своих граждан, кроме того, чтобы они исправно платили налоги. Я мало удивлен отсутствию патриотизма.

А вот американцы разделяют понятия страна и правительство..)Может поэтому и себя воспринимают как часть великой державы..А у нас все виноватых ищут..))То ли уже на подсознательном уровне страшно чувствовать себя сопричастным развитию своего общества?)

0

26

Разделение страны и правительства - это да.
Только вот эти вещи непосредственно влияют друг на друга.
Все не может держаться на том мазохистском патриотизме, согласно которому любят не за, а вопреки.

0

27

Паш..А ты какие бы реформы провел..окажись это в твоей власти?))

0

28

Мой мозг способен кое-как видеть проблему, но он не способен найти ей решения)
Короче говоря, я из бесполезного племени критиканов и ворчунов)

0

29

Браво..))Не каждый так быстро  столько ярлыков сам себе навесит..))Не тяжело?))

0

30

Как заметил Остап Бедер, на каждого гражданина давит столб воздуха силою в двести четырнадцать кило. А эти ярлыки - так, жалкий довесок)

0

31

Конспектирую:силен..начитан..Еще и с чувством юиора..))интересно..Мне свитка то хватит..для перечисления достоинств?))

0

32

rune song написал(а):

Не стоит успокаиваться. Нет повода.

Если я вырву волосы у себя на голове от ужаса и неприятия некоторых стран, я буду лысой. Другого результата не просматривается.

0

33

Черный жемчуг написал(а):

Конспектирую:силен..начитан..

Я подсмотрел в книгу)
Поэтому запишите: честен)

0

34

Shadow написал(а):

Если я вырву волосы у себя на голове от ужаса и неприятия некоторых стран, я буду лысой. Другого результата не просматривается.

Я не думаю, что стоит паниковать. Пусть все идет своим чередом.

0

35

успокоил)))  pig_ball

0

36

Мне показалось, что вы и не беспокоились особо)

0

37

я женщина слабая, беззащитная) вот сеголня кофий пила, и без вского на то удовольствия)

0

38

Ну зачем же пить кофе, если не хочется?

0

39

хочется) Но старость - не радость) а физиологическое состояние) Поэтому что от кофе, что от секса, удовольствие дазирвыванно. вот(

0

40

rune song написал(а):

Я подсмотрел в книгу)
Поэтому запишите: честен)

Может сразу и скромность вписать.крупными буквами?))

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » БЕСЕДка) » Что мы думаем об американцах?