ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Чой ли фут (утренняя гимнастика)


Чой ли фут (утренняя гимнастика)

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

Все эти упражнения с махами рук вы должны выучить как учат по отдельности за месяц или больше хорошо выучить и потом перейти к анализу нырков Смирнова с махами рук и айкидо и ещё скрутки ног и выясним что у Смирнова правильно что нет и как делать если неправильно ссылка на ещё одно видео https://m.youtube.com/watch?v=pOin2Hajocc

0

202

Опасаюсь склероза много важного могу забыть.Выучив все упражнения с махами рук включая броски как приступать к исправлению Чой пишу пока не забыл немного объясню важного вас держат спереди за грудки не сильно вы взяв за руки его надавливаете на правую руку его сверху возле локтя или как удобно левую руку схватив как удобно возле кисти вверх ведёте вы должны провернуть напарника почти спиной к себе вот так примерно нырок Смирнов думаю делает.И другой вариант что я разработал венгерка натянута на уровне  плеча вашего или груди вам нужно нырнуть но вы представляйте что вас схватили за плечо сзади не спереди  и ныряйте под венгерку вперёд как при захвате сзади за другую сторону ее вправо потом вы делаете махи рук сметая плечом и левой рукой руку схватившую вас сзади и делае мах травой рукой как удобно разворачивая корпус и один тип скрутки не могу объяснить что я разработал без видео не выйдет объяснить пока.Отрабатывайте и совершенствуй к что я объяснил.

0

203

Пока Брюс Уилис лечил афазию речевую она у него была после работы на АЭС защитники против атома выступали и призывали сдать все ракеты атомные и у Уилиса афазия началась сначала у него потом уже у зомби в девяносто первом Егорова такая с ним работала как и режиссер фильма Егоров Вариант зомби фильм кстати почему у нацистов Ореста Лютого жена Егорова Снежана у мера Кличко Егорова ведь режиссер вроде с нацистами боролся.И фильм Уилиса на расстоянии удара охота за зомби Уилис играет преступника что полицейским притворяется.Они там с мостов прыгнуть заставляют.На одном форуме США прикалываются евреи или поляки пишут почему у жителей Дании не немцев типа бритов с которыми саксы и англы 100 лет воевали потом с викингами воевали и итальянцы там поработили лис ирландских кто если не саксы так скандинавы или викинги типа норвежцев орда англы пишут и вот евреи на форуме пишут почему у них плоские затылки это не от уракенов некоторые думают что при уракене мозги утекают из затылка туда в позвоночник за яремную впадину и там немеют на самом деле травят бритов кельтов и скандинавов чтоб поработить польский немец Кейдж от ядов затылок поражение так что неизвестно уракены вредны или просто фризов травят со скандинавами чтоб мозги того утекли так что если после мяса или ещё чего крутиться в затылке может вас отравили саксы или эти с австрийцами нидерландскими как фризов они с саксами и ангелами привыкли скандинавам вредить Норвежцам датчанам фризам их и другим когда плоский затылок те работают лучше мозгов нет зомбировать легче как в фильме Призраки такого не делают.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Рукопашный бой » Чой ли фут (утренняя гимнастика)