ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Авто, мото, вело... » Велосипеды от Lamborghini, Land Rover, BMW и Mercedes


Велосипеды от Lamborghini, Land Rover, BMW и Mercedes

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

вот одно непонятно.. каким образом она наехала ему колесом на ногу, не задев при этом крылом.. мгм..

0

42

Ну, наконец-то) А то я все ждала, когда ж в бабский адрес пойдут корки))) senile  vika

0

43

да лан тебе, Вик))) ну иде тут корки в тетьковый адрес?))) усе довольно пристойно)

0

44

Так я ж не про тебя)))

0

45

да эт я поняла))) я ток корок особо не увидела)))

0

46

Женщина создает непредсказуемые ситуации...

0

47

черт, Вик.. не нашла.. старею, наверное)))

0

48

rune song написал(а):

Познакомиться хотела.

Дык она этого даже не заметила))) Пока мой знакомый ей в окно не постучал и не попросил с ноги съехать)))) hi  пси-х

Night Cat написал(а):

вот одно непонятно.. каким образом она наехала ему колесом на ногу, не задев при этом крылом.. мгм..

А байкеры ноги отставляют- када стоят))) не замечала?) Далеко)))))))))))

Shadow написал(а):

Ну, наконец-то) А то я все ждала, когда ж в бабский адрес пойдут корки)))

Да неважно- женщина, мужчина... сама ситуация) комична)

0

49

Vitta написал(а):

А байкеры ноги отставляют- када стоят))) не замечала?) Далеко)

гм.. ну и длинныи жи ноги у твоего приятеля!))))) да еще размерчик, поди, 46-й..))))))))))))))

0

50

Night Cat написал(а):

да еще размерчик, поди, 46-й..))))))))))))))

Теперь - ДА))))))))
Был бы Камаз - размер был бы не меньше 48)

0

51

Ребята) Я про коммент удаленного товарища с ником ксенофоб)

0

52

ффуф))) а то я уж было подумала, что у мну маразм, али слепота какая..))))))))))

Паша.. ежели-б был КАМАЗ, то был бы не 48-й, это были бы уже лыжи..

0

53

Всё равно, не стоит так категорично отностся к мотоциклистам, они тоже люди))))) А кстати, на чоперах более спокойные, потому что они стоят дороже чем спорт, в среднем, в 2-3 раза... Поэтому у большинства есть возможность либо купить спорт, либо доржный( среднее между спортом и чопером, грубо говоря)...

0

54

GRIZLY написал(а):

на чоперах более спокойные, потому что они стоят дороже чем спорт

гм) не думаю, что дело только в этом) просто на них ездят более солидные ребята.. я, увы, о возрасте.. думаю, они просто свое уже "отдурили".. те, кто выжил и навидался всякого..
Олег, ток я Вас умоляю!))) про возраст, эт не в укоризну))) ну просто случается вот такая беда с людьми.. причем, что удивительно, со всеми.. нуу.. вот так оно)))

Отредактировано Night Cat (2007-06-15 20:03:13)

0

55

И камикадзе тоже люди)

0

56

Ну и я про то - они старше, ибо основная масса не может себе в молодом возрасте позволить такие мотоциклы)))

0

57

И снова о велосипедах)))))

http://web.carsguru.ru/news/photo/1178_1.jpg

Lancia и MOMO - эволюция наоборот

Что-то не ладятся дела Lancia на автомобильной ниве, быть может, поэтому они отвратили свое внимание от четырехколесного транспорта и обратили его на двухколесный. Совместно с MOMO Design Lancia сделали… велосипед, правда, по стоимости превосходящий иную машину.

http://web.carsguru.ru/news/photo/1178_2.jpg
Рама, вилка, руль и багажник итальянского велосипеда сработаны из углепластика, что не могло не сказаться на его весе, сползшем до 11 килограммов. Кроме того, двойная дуга рамы купно с широкими покрышками справляются с разного рода ухабами не хуже пневматической подвески.

Традиционная цепь, связывающая педали с колесами, была заменена конструкторами на зубчатый ремень, который вращает эти самые педали (кстати, из магниевого сплава) мягче и не нуждается в смазке, следовательно, не оставляет на одежде велосипедиста практически ничем не отмываемых пятен мазута или машинного масла.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Авто, мото, вело... » Велосипеды от Lamborghini, Land Rover, BMW и Mercedes