ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Авто, мото, вело... » Велосипеды от Lamborghini, Land Rover, BMW и Mercedes


Велосипеды от Lamborghini, Land Rover, BMW и Mercedes

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Паша.. вот не нада на крейсерской.. я тя умоляю(
я тут никак пару фоток выложить не могу.. не получается.. оч наглядные

0

22

Night Cat написал(а):

Паша.. вот не нада на крейсерской.. я тя умоляю(

Честно-честно!)

0

23

ТолерантныйКсенофоб

Я с Вами не спорю о моделях- здесь у каждого свое мнение. Я- против хамства- в любом его проявлении. А уж в своем разделе- точно не потерплю. Даже если оно теоретическое и в надуманной ситуации. Так что- будте любезны))) . Удалять буду без предупреждения)

0

24

во.. получилось.. смотри, Пашенька

http://s.foto.radikal.ru/0706/cf/1a6d0f4ebfa0t.jpg   http://s.foto.radikal.ru/0706/2f/3b653cb2dbf2t.jpg

ЗЫ.. фотки кликабельны.. можно все рассмотреть в подробностях..

Отредактировано Night Cat (2007-06-13 17:04:48)

0

25

Фу ты ё.
Зачем в прицеп полез, да босиком почти..
Ну да это не Россия, у нас такого не бывает.

0

26

нуда-нуда.. ток и остается себя этим утешать, да?

0

27

Галь, ну ты даешь...... Жестоко............

0

28

Вит.. так жизнь такая.. ты бы видела, что мне пришлось отсмотреть, пока я эти нашла.. было еще несколько фот с мотоциклетных и, кстати, с велосипедных аварий.. я просто не стала их выкладывать.. вот там - там жестоко.. а это еще оочень щадяще, поверь
если кому хочется еще, милости прошу в личку - дам ссылку

0

29

дошли, ё-моё... От обсуждения моделей буржуинских к тому, что надо ездить со скоростью черепахи...
Эх) Отпущу бороду, куплю энтот-как-его-бишь, и поеду как крейсер))) Ибо мой мальчик больше 200 не делает((( girl_crazy  yu  whistle

0

30

Вик, покатаешь хоть?)))) фаны

0

31

Аблизательно)))
... А тебя борода не испугает?) vika  scare  изык

0

32

Кстати говоря,более неадекватны не мотоциклисты,в основном,а автовладельцы. И гибнут байкеры из-за этих неадекватов на ЧЕТЫРЁХ колёсах!!!

0

33

Я?????????? Испугаюсь?????????))) с тобой???   шутишь?)))
С тобой- хоть на край света)))))) :lol:  hide

0

34

ага... неадекваты на четырех колесах... А мотоциклист - полноправный участник движения... И то, что между ног, транспортом назвать нельзя... yu

0

35

GRIZLY
к сожалению, не могу с Вами согласиться, молодой человек.. байкеры очень часто забывают, что у машины есть слепая зона.. или слишком рассчитываю на свое умение..  я не спорю, на дорогах масса.. придурков(назовем своими именами) на авто.. но не думаю, что многие пытаются спецом навредить мотоциклистам.. хотя бы просто потому, что за это и сесть можно.. а на выложенных фотах.. парнишка видимо, просто не увидел машину, а ехал слишком быстро, чтобы что-либо предпринять(( если честно, я просто боюсь, когда рядом едут ребята на мотоциклах.. даже если не посдят, жить с мыслью, что ты убил человека..брр.. никому не пожелаю

0

36

Не замечал неадекватного поведения со стороны ребят на тяжелых байках.
А вот среди "спортивной" братии частенько особи со странностями встречаются. Пуляют со светофора так, что переднее от земли-матери отрывается, носятся как угорелые. Ну да Бог им судья. Кто к нам с чем зачем, тот от того и "того".

0

37

rune song написал(а):

А вот среди "спортивной" братии частенько особи со странностями встречаются

Паш, вот я про них и говорю.. на тяжелых, обычно, серьезные ребята ездят и ведут себя достойно.. а эти..(((  печаль просто(((

0

38

Да по-разному бывает))))))) Стоял у меня тут приятель на Хонде(мотоцикле) на перекрестке, ждал себе зеленый сигнал светофора.... и к нему так аккуратненько справа девушка подъехала на Микре... и встала рядом.... наехав колесом ему на  ногу((((( patcak   говорит- больно было)))))))))  Хорошо- хоть Микра, а не КАМАЗ..........

0

39

ага, по разному)))
а я стою тут как-то под стрелку, справа спортивный байк пристраивается.. ну, думаю, ща буит рвать на светофоре.. трогаюсь я резво, а он прозевал.. так хорошо, что я от него ожидала, что подрезать будет - притормозила заранее.. аккурат, на правое крыло летел..

0

40

Vitta написал(а):

Да по-разному бывает))))))) Стоял у меня тут приятель на Хонде(мотоцикле) на перекрестке, ждал себе зеленый сигнал светофора.... и к нему так аккуратненько справа девушка подъехала на Микре... и встала рядом.... наехав колесом ему на  ногу((((( patcak   говорит- больно было)))))))))

Познакомиться хотела.

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Авто, мото, вело... » Велосипеды от Lamborghini, Land Rover, BMW и Mercedes