ЗЕРКАЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Дети - цветы жизни » Бурный рост количества детей «индиго»


Бурный рост количества детей «индиго»

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Night Cat написал(а):

это их пытаются классифицировать и противопоставить.. подчеркнуть их инакость и непохожесть.. ибо страшно.. как все непонятное и тебя превосходящее)

Вот и расстреливать, на всякий случай...
А то вишь ты, "непонятно, по какому пути оно будет развиваться..". Чисто превентивные меры.
А то расплодятся, шибко умные... Я еще ущербно буду себя чувствовать!
Нет уж.

0

22

rune song написал(а):

Я еще ущербно буду себя чувствовать!

Так вот где собака порылась...

Это в истории не ново... Миаха убил отец за то, что тот превзошел его в искусстве врачевания, например...

Отредактировано Shadow (2007-05-30 22:34:25)

0

23

Shadow написал(а):

Так вот где собака порылась...

А вы думали)
Я та еще свинья)

Как там у Воннегута:
Существо по имени Зог прибыло на летающем блюдце на нашу Землю, чтобы объяснить, как предотвращать войны и лечить рак. Принес он эту информацию с планеты Марго, где язык обитателей состоял из пуканья и отбивания чечетки.
Зог приземлился ночью в штате Коннектикут. И только он вышел на землю, как увидал горящий дом. Он ворвался в дом, попукивая и отбивая чечетку, то есть предупреждая жильцов на своем языке о страшной опасности, грозившей им всем. И хозяин дома клюшкой от гольфа вышиб Зогу мозги.

Вот так их всех, клюшкой, без пощады.

Отредактировано rune song (2007-05-30 22:36:59)

0

24

ох...  :(

0

25

ну и юмор у тебя, Паш..(

0

26

Мдя..Что  же мне эта полемика то напоминает?))Всех уравнять..Ходить строем..Собственное мнение   расценивать как посягательство на устои общества..)А уж если еще и талантлив--к стенке!!! Точно, проходили..И не раз..А говорят, что история учит..) Да, чтоб восстановить генофонд после последних таких же решений ,приведенных в исполнение,явно мало времени прошло..)Страдает он (генофонд) явно, хоть природа и пытается его восполнить..))Интересно..Кто ж победит?)Неужели серость форэва?)

0

27

Бравада...)

0

28

ой, народ, что вы тут развели?
Паш, вот чесслово, так и не поняла откуда такой негатив??? Дети не виноваты что они такими рождаются.. вообще как годовалый.. ну ладно, пусть трехлетний малыш может понимать, что он отличается от остальных лишь тем, что знает больше многих взрослых, состоявшихся в жизни, людей? Он просто ведет себя так как может, при этом не понимая своего отличия от остальных!
Может если найти правильный подход к такому ребенку, он создаст что-нибудь такое что позволит избавить Землю от истощения природных ресурсов? или что-нибудь подобное?.. Может неизвестные силы готовят нашу планету к борьбе с какой-то трагедией? Не зря же все это делается.. а может мы эволюционируем.. и скоро все люди будут такими..
И все таки надо помнить что они всего лишь дети.. цветы жизни!!! И им необходимо такое же внимание со стороны родителей и близких людей, как и самым обычным детям..

0

29

дети - цветы жизни. на могиле родитлей...

Лунный цветок написал(а):

Может неизвестные силы готовят нашу планету к борьбе с какой-то трагедией? Не зря же все это делается

Да все не зря... И Ленин, и Гитлер, и Энштнйн, и Да Винче...

0

30

Меня вот только крайне удивляют все эти тенденции.
Либо это утки массмедийные, либо это действительно так.
Интересно - почему бы им так активно появляться именно сейчас?
Этому особо способствует загрязненная биосфера, нездоровый образ жизни?

0

31

А серость не нужна.
Нужна гармония.
А какая, простите, гармония, когда одни вундерменши, дорвавшись до власти, убивают пачками других вундеменшей?)
Когда вундерменши изобретают новое вундерваффе?)
Или "вундер" бедет реализовываться исключительно в научных лабораториях по изобретению лекарства от рака?)

"Если реку запрудить, а она прорвет

запруду, то от этого непременно

пострадает множество людей.

Народ подобен реке.

Сыма Цянь. Шицзи."

Я не хочу слишком много воды в реке, я не хочу слишком бурной воды в реке.

0

32

болото, то есть...

0

33

rune song
А никто и не говорит что все будут "хорошими". всегда есть "хорошие" и "плохие". это некий баланс любого мира..

0

34

Shadow написал(а):

болото, то есть...

Либо кисель, либо Буратино, tertium non datur?

0

35

Паш..))) опять слова ругательные используешь..))))))))))))

дано, дано.. но Вика в права.. то, что плохо движется, постепенно таки приходит к застою и превращается в болото)
на даром же весной бывает половодье.. )

0

36

Конечно, не стоит слишком медленно двигаться.
Но бурные всплески могут и лицо забрызгать.
Я вот тут про лагерь Саласпилс читаю.
Всплески, вынесшие на гребень волны удивительных людей, забрызгали миллионы тех, кому эта кутерьма нафиг не нужна была.
Оно мне надо?
Хотя, конечно, вся эта суета с индиго и прочими вундерменшами не стоит столь бурных дискуссий, так как, мягко скажем, малозначительна.
По крайней мере, пока что.
Только мне вот все же интересно, что такое происходит в биосфере, отчего вдруг столько мутантов, да все со знаком "плюс"?

0

37

Сейчас бытует несколько теорий о причинах появления детей-индиго..От потомства инопланетян до истощения озонового слоя..Истинная причина  если и станет когда известна, то все равно спустя  какое-то время..Чем больше  таких детей появляется , тем стандартнее их способности для окружающих..И уже не так они и выделяются на общем фоне..)Умение современных детей  быстро претворять свои идеи в жизнь могут только восхищать..)А вот для того, чтобы  так называемые отклонения действительно были только со знаком плюс,именно сегодня надо больше давать информации о войнах и их последствиях..и не столько о самих военных действих..сколько о том, как это повлияло на развитие всего человечества..нашей страны..и семьи каждого конкретного ребенка..Короче говоря, о моральных нормах..И хорошо бы не занудно..А так, чтобы душа откликалась..и было четкое внутреннее понимание что такое хорошо и что такое плохо..)А это возможно только если с любовью..Иначе--обратная реакция ,и мы получим знак минус..))А как то не хочется..)

0

38

rune song написал(а):

tertium non datur

Почему ж) Одно из пяти))

Кто знак-то определил?)))

Отредактировано Shadow (2007-06-01 00:27:53)

0


Вы здесь » ЗЕРКАЛО » Дети - цветы жизни » Бурный рост количества детей «индиго»